Онкомаркеры на рак молочной железы в Киеве (метро Золотые ворота) (открытые круглосуточно)

Назар
Не вперше у цій лабораторії. Дуже зручно добиратися і персонал адекватний. все швидко і якісно
Роман
Общеклинические анализы крови и мочи я делал в лаборатории «Новая диагностика». Результаты исследований оказались очень полезными при постановке диагноза. Также хочу отметить уровень организации этого учреждения. Сделали все быстро и качественно, результаты были присланы на электронную почту, что очень удобно в наше время.
Попала в эту лабораторию случайно, когда нужно было сделать срочные анализы. Персонал вежливый, сделали все быстро и качественно. Результаты анализа стали решающими при выборе пути дальнейшего лечения.
Иван
В медицинской лаборатории "Новая диагностика" неоднократно делал биохимические анализы, а также цитологические исследования. Оборудование здесь современное, специалисты квалифицированные. Мне все понравилось.

К сожалению,

по направлению "Онкомаркеры на рак молочной железы" клиник в Киеве возле ст. метро Золотые ворота на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Героев полка Азов (Малиновского), 28