Удаление инородного тела из уха в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Житомирская
Удаление инородного тела из уха 350 грн
Были на консультации в дерматолога в клинике "Френдлик" на Боголюбова. Причина болезни была установлена, назначено эффективное лечение. Теперь наша дочь здорова. Рекомендуем данное медицинское учреждение.
Емилия
Руслан
Френдлик на Боголюбова нам пришел по душе. Наблюдаемся здесь уже несколько месяцев. Малыш здоров и доволен, а родители спокойны и безмерно счастливы. Спасибо Вам огромное.
Карина
Виталий Петрович не раз лечил наших близнецов от ОРВИ. Мы искренне благодарны за помощь и рекомендуем всем этого специалиста.
Киев Софиевская Борщаговка ул. Боголюбова, 16
м.Житомирская19 м.Святошин19
Френдлик на Боголюбова – это ультрасовременная детская клиника, специализирующаяся на терапии основных заболеваний у детей с рождения и до 18 лет. Прием ведется по предварительной записи. При возникновении неотложных ситуаций, помощь предоставляется экстренно. В клинике установлено современное техническое оснащение, позволяющее получить высокоточные результаты. На территории центра работают специалисты, регулярно проходящие курсы повышения квалификации. Это действие позволяет расширять возможности и создавать авторские курсы по терапии заболеваний.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
3,7
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
  • Удаление инородного тела из уха 350