Сеанс психотерапии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Житомирская
Выезд на дом 1600 грн
Найдена 1 клиника
Нина
Очень удобно, что специалист проводит видеоконсультации. Можно не выходя из дома получить ответы на интересующие вопросы.
Ирина Николаевна
Неплохое место, где можно получить консультацию по вопросам взаимоотношений с подростками. Советую!
Если вы ищите психолога, который поможет вам справиться с паническими атаками, то вам сюда. Не пожалеете.
Светлана Тимофеевна
Юлия Леонидовна помогла мне справиться с депрессией, за что ей сильно благодарна.
Киев ул. Хмельницкая, 10 (оф. Б8-2)
м.Академгородок7 3 м.Святошин15 3 м.Житомирская21 4
Кабинет психолога психотерапевта Ткаченко Юлии — это комплексная помощь в сложных ситуациях. Врач специализируется на терапии психологических, психических и поведенческих расстройств. Психолог ведет индивидуальный прием для оценки общего состояния пациента. На основании общения и дополнительных диагностических мероприятий, определяется степень сложности расстройства и назначается терапия.
Наталья,

В период карантина мне понадобился психолог. Так переживала, что перестала нормально спать. Были назначены таблетки. В следующем месяце мне опять на консультацию.

• Выезд на дом 1 600

Сеанс психотерапии в клиниках в других районах Киева

Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
  • Сеанс психотерапевта от 1 200
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Киев ул. Владимирская, 45 (оф. 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
  • Сеанс психотерапии от 350