Клиники психологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Житомирская
Выезд на дом 1600 грн
Психодіагностика 1100 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Обратиться за психологической помощью в Клинику выходного дня рекомендуется людям, у которых есть нерешенные жизненные проблемы. Врач помогает справиться с трудностями, связанными со сменой места жительства, увольнением с работы, разводом. Он проводит занятия, как с каждым пациентом, так и с группой. Благодаря составлению индивидуального плана работы специалисту удается быстро войти в доверие к человеку, найти причину психологических нарушений и справиться с ними. Психолог дает рекомендации родителям, как правильно общаться с детьми подростками, не допустить появления у них вредных привычек.
  • Консультація психолога 1 година 1 150
  • Консультація психолога (1,5 години) 1 400
  • Консультація психолога сімейна пара (за 1 годину) 1 600
  • Консультація психолога сімейна пара (1,5 години) 2 000
  • Психодіагностика 1 100
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • Консультація психолога 1 година 1 150
  • Консультація психолога (1,5 години) 1 400
  • Консультація психолога сімейна пара (за 1 годину) 1 600
  • Консультація психолога сімейна пара (1,5 години) 2 000
  • Психодіагностика 1 100
Сеть клиник Viva
Киев Борщаговка ул. Якуба Коласа, 2 Д
м.Житомирская47 21
Медицинский центр "Viva" на Борщаговке располагается на первом этаже нового здания. Основными принципами работы центра являются высокий профессионализм персонала, забота об удобстве посетителей, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса. Клиника специализируется на определении эффективности лечения многих заболеваний по всем направлениям. В медицинском центре проводятся хирургических операции, с дальнейшим наблюдением на дневном стационаре. Центр оснащен новой современной операционной и комфортабельным стационаром. Все необходимые исследования проводиться на базе клиники.
в клинике 1 психолог
Киев ул. Хмельницкая, 10 (оф. Б8-2)
м.Академгородок7 3 м.Святошин15 3 м.Житомирская21 4
Кабинет психолога психотерапевта Ткаченко Юлии — это комплексная помощь в сложных ситуациях. Врач специализируется на терапии психологических, психических и поведенческих расстройств. Психолог ведет индивидуальный прием для оценки общего состояния пациента. На основании общения и дополнительных диагностических мероприятий, определяется степень сложности расстройства и назначается терапия. Прием ведет врач: Ткаченко Юлия Леонидовна
  • Консультация 30 мин. 1 200
  • Консультация 45 мин. 1 450
  • Консультация 60 мин. 1 700
  • Выезд на дом от 1 600
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • Консультація психолога 900