Лечение алкоголизма в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро Житомирская
Лечение алкозавсимости 1800 грн
Рибак Артем
Большая благодарность врачам и медроботникам за личение! У нас месяц трезвой и адекватно жизни. Хотя єто еще не показатель но надежда все-таки есть! СПАСИБО!
Юрий
Дуже сподобалося, все добре було. Дуже уважний, відразу вник в проблему. І я думаю. що я її вирішу. Після сеансу у мене з'явилася така надія. Планую неодмінно прийти на повторні консультації. Спеціаліст кваліфікований! Рекомендую!
Карина
Я був на прийомі у Дмитра, і з повною упевненістю можу сказати, що ціна того варта! Дмитро мене не тільки вислухав, поспілкувався і призначив лікування, але і провів зі мною дуже корисні вправи! Результат був відразу, в перший день. Дякую!
Сергей
Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.
Киев пр-т Леся Курбаса, 1 Б
м.Святошин33 53 м.Житомирская28 59
ADOMED — это современный наркологический центр, специализирующийся на лечении зависимостей у пациентов. Обновленное оборудование в сочетании с современными протоколами терапии, позволяет восстанавливать организм человека в сжатые сроки. Деятельность клиники полностью соответствует установленным стандартам и требованиям безопасности. В условиях центра расположен стационар на 20 человек.
  • Лечение алкозавсимости от 1 800
  • Раскодирование 3 000
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.