Лечение грибковых поражений кожи в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Выставочный центр
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Света, 23 июня '17г.

Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Лечение грибковых поражений кожи в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение грибкового поражения кожи и ногтей, 1 курс от 3 500
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Виктория, 18 сентября '16г.

Приветливый персонал, все подробно объясняет и оказывает профессиональную помощь

• Лечение грибковых поражений кожи
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Лечение грибковых поражений кожи
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
София, 04 сентября '16г.

У моего ребенка можно получить анализы только в МДА. Здесь доброжелательные специалисты, умеют найти подход к ребенку, все делается в спокойной и комфортной обстановке.