Чистка зубов методом Air Flow в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Вырлица
Чистка с применением аппарата Air flow, 1 челюсть 690 грн
Клинику посоветовала знакомая. Могу отметить, что обслуживание оперативное. Стоматолог Щуцкий всё быстро и доступно объясняет. Он профессиональный специалист. Приём был согласно назначенному времени.
Светлана Воловик
Хочу поблагодарить Ольгу Юрьевну! Направляла к Вам свою пациентку для извлечения обломка инструмента. Остались довольны качеством лечения и внимательностью к пациенту.
Руслана
Были у доктора Залинян уже 3 раза с ребёнком. Сначала пришли на профилактический осмотр, сделали чистку и обнаружили кариес. Доктор сразу же поставила пломбу, но так, что ребёнок и не заметил. После первого посещения ребёнок сразу же спросил, когда мы пойдём ещё раз. Были потом ещё два раза на чистке и каждый раз для дочери это как праздник. Щеточку дадут выбрать и потрогать, паста розовая, мультфильм включат, все расскажут и покажут как взрослому. Очень позитивный опыт, побольше бы таких чутких и любящих докторов. Сегодня после приёма дочь объявила, что наконец решила кем хочет стать - стоматологом. Спасибо вам, Лия Вардгесовна!
Ольга Юрьевна лечащий доктор моего ребенка. После смены молочных зубов, новые росли такими плохими. Теперь стараюсь следить за ее здоровьем и в этом мне помогает Пономарева, оно прекрасно ладит с детьми и знает свою работу на все 100%
Астра Дент
Киев ш. Харьковское, 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
  • Чистка с применением аппарата Air flow, 1 челюсть 690
  • Комбинированная чистка: ультразвук, Air flow, 1 челюсть. 840
  • Комбинированная чистка: ультразвук, Air flow, полировка, 1 челюсть 1 140
  • Чистка с применением аппарата Air flow мелкодисперсионным порошком с глицином, 1 челюсть 1 020
3,7
Киев ул. Ревуцкого, 9
м.Харьковская м.Позняки м.Вырлица
DentArt – сеть стоматологических клиник, специалисты которых являются профессионалами своего дела. При обращении в стоматологический центр пациент получает комфортные условия пребывания в клинике, помощь квалифицированных специалистов, безболезненные и эффективные процедуры. Прием ведет врач: Осипова Тамара Юрьевна
3,3
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Харьковская м.Вырлица м.Позняки
Дент Арт (DentArt) — стоматологическая клиника на Харьковском шоссе, которая входит в сеть центров по предоставлению лечебно-диагностических услуг при патологии зубов и десен.