Бактериологическое исследование кала в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Вырлица
Бактериологическое исследование кала на дисбактериоз 220 грн
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Бактериологическое исследование кала на дисбактериоз 220

Бактериологическое исследование кала в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Бактериологическое исследование кала на дисбактериоз 220
Киев Шулявка Артиллерийский пер., 7б
м.Берестейская6 10
Ольга, 01 июля '16г.

Обратились в клинику по поводу транспортировки лежачего больного, предложили оптимальный вариант и по цене и по времени. Рекомендую.

• Бактериологическое исследование кала от 100
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32