Удаление кондилом в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Вокзальная
Удаление аногенитальных кондилом 1000 грн
Удаление единичных кондилом радиоволновым скальпелем (SURGITRON) 800 грн
Удаление остроконечной кондиломы радиоволновым методом 300 грн
Удаление больших новообразований генитальной зоны 500 грн
Удаление остроконечной кандиломы на интимной области 500 грн
Юлія
Дуже дякую! Персонал привітний! Наталія Дмитрівна спеціаліст від Бога! Дуже приємна, вислуха, добре пояснює! Я вийшла від Наталії Дмитрівни спокійна, дійсно гінеколог таким і має бути, привітна, чуйна, як психолог! Дякую вам
Наталия очень хороший профессионал. Я очень довольна что к ней попала и всем рекомендую, рассказывает просто и доступно.
Стефанида
Наш любимый гинеколог на протяжении 15 лет. А сейчас ещё и эстетический хирург для женщин. После кормления детей грудь опала, но на импланты я не решалась, почитав статистику, что они все же повышают риски развития рака груди. Наталия Дмитриевна мне провела процедуру липосакции и липофиллинга молочных желёз плюс нанофет для улучшения качества кожи (от растяжек). Девочки, это что-то! Грудь натуральная, объемная и красивая. Плюс все своё и никаких рубцов! Очень довольна и я и муж!
Александр
Михаил Вадимович доктор от бога.
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Удаление больших новообразований генитальной зоны 500
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • Удаление аногенитальных кондилом от 1 000
Акции
Киев ул. Назаровская, 7-Б
м.Университет7 4 м.Вокзальная7 4
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Киеве — это прогрессивное медицинское учреждение, специализирующееся на пластической и лазерной хирургии. В арсенале компании представлено инновационное оборудование, которое в сочетании с современными методами терапии направлено на устранение дефектов кожных покровов.
  • Удаление остроконечной кандиломы на интимной области от 500
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.