Лечение молочницы в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Вокзальная
Проходила УЗИ всего организма по купону. Спасибо, осталась довольна. Диагностировали два доктора гинеколог и все остальные органы другой специалист. оба очень внимательные, никуда не спешили, все комментировали по ходу обследования. в конце я получила печатные протоколы обследования. Результатам доверяю. Клинику рекомендую.
С мастопатией я попала к Козию Александру. Назначенное ним лечение быстро дало позитивные результаты. Огромное спасибо за то, что избавили меня от недуга.
Лариса
Александр Григорьевич был моим лечащим врачом, когда у меня были проблемы с мочеполовой системой. Козий - отличный специалист, благодаря ему, мне удалось преодолеть тяжелое заболевание. Огромное спасибо.
Пользуемся услугами медицинского центра «Медиана», много лет. Все устраивает, сервис, цена, современное оборудование. Обращались к стоматологу (лечили зубы детям), гастроэнтологу (муж подлечивал желудок) и к гинекологу по своим женским вопросам. Рекомендуем.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
ЛЦ Виктория
Киев ул. Старовокзальная, 17 (эт. 2)
м.Вокзальная7 7 м.Университет14 3
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.