Диагностика и лечение наркомании в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро Вокзальная
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

• Диагностика и лечение наркомании

Диагностика и лечение наркомании в клиниках в других районах Киева

Киев Березняки ул. Юрия Шумского, 4А
р.Днепровский
Максим, 17 сентября '16г.

Большое спасибо Вам за возможность жить без сигарет!!!

• Лечение наркотической аддикции, включая юридическое сопровождение (курс - 12-14 дней) 1 600
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

Киев ул. Стройиндустрии, 5а
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Тимур, 14 февраля '17г.

Женат, есть маленький сын. Но когда на работе начались проблемы, стал пить. Думал, захочу – брошу. Но нет… Когда пьяный ударил жену на глазах сына, понял, что дальше так нельзя. И пошёл к доктору Кадырову. Благодарен ему до конца жизни: алкоголь мне теперь просто противен. А с работой всё наладилось, и в семье тоже.

• Диагностика и лечение наркомании (входит в курс)