Клиники дерматологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Университет
Консультация дерматолога детского 400 грн
Виклик дерматолога додому м. Київ 2350 грн
Консультация врача-дерматолога (сбор анамнеза, осмотр, назначение лечения), 20-30 мин 539 грн
Консультація дерматовенеролога 743 грн
Мазевая аппликация 200 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
8,2
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Бусел Каролина Владимировна, Григорчук Юлия Сергеевна
  • Удаление контагиозного моллюска методом кюретажа за 1 шт. 160
  • Радиоволновое удаление невуса 1 шт 1 100
  • Инъекции Profhilo (симптоматическое лечение розацеа) 1
  • Инъекции Viscoderm (симптоматическое лечение розацеа) 1
  • Мезотерапия (симптоматическое лечение розацеа) 1
Киев ул.Саксаганского д.125, офис 4
м.Университет11 5 м.Вокзальная8 5 м.Площадь Украинских героев
MedicHair — это современная клиника трихологии и дерматологии, предоставляющая комплексные услуги по лечению заболеваний кожных покровов и волосистой части головы. В клинике представлено инновационное техническое оснащение, а в процессе лечения используются высокоэффективные препараты. В совокупности, это позволяет решить любую проблему пациента, и справиться даже с самым сложным случаем. Прием ведут врачи: Громович Екатерина Владимировна, Гуменюк Светлана Михайловна
  • Консультация онлайн врача-дерматолога,трихолога 359
  • Консультация врача-дерматолога (сбор анамнеза, осмотр, назначение лечения), 20-30 мин 539
  • Повторная консультация, 20 мин 499
  • Консультация врача-психодерматолога, 30 мин 599
  • Повторная консультация, 50 мин 799
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • Цифрова дерматоскопія (до 4-8 елементів) з консультацією дерматолога копія 1 439
  • Цифрова дерматоскопія (9 та більше елементів) з консультацією дерматолога копія копія 1 799
  • Прийом лікаря дерматолога дитячого 720
  • Прийом лікаря дерматовенеролога 720
  • Повторний прийом лікаря дерматовенеролога дитячого (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Исследование на грибок (соскоб кожи) 105
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация дерматолога детского 400
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей. Прием ведут врачи: Али Салям Сахибович, Корчаг Алена Игоревна
  • Консультация детского дерматолога 410
  • Повторная консультация детского дерматолога 350
  • Консультация дерматовенеролога 410
  • Повторная консультация дерматовенеролога 350
  • Консультация дерматолога 410
Киев бул. Тараса Шевченко, 26/4 Б
м.Университет15
  • Соціальна консультація лікаря-дерматолога з дерматоскопією (студентів, пенсіонерів) 550
  • Сімейна консультація лікаря-дерматолога, дермато-онколога, кандидат медичних наук або провідного фахівця з дерматоскопією для 2-х осіб 1 900
  • Сімейна консультація лікаря-дерматолога з дерматоскопією для 3-х осіб повторна (протягом 3 місяців) 1 850
  • Сімейна консультація лікаря-дерматолога з дерматоскопією для 3-х осіб 2 450
  • Сімейна консультація лікаря-дерматолога з дерматоскопією для 2-х осіб повторна (протягом 3 місяців) 1 200
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
  • Удаление папиллом до 3х шт. 800
  • Удаление папиллом от 3х шт. 1 200
6,8
в клинике 1 дерматолог
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства») Прием ведет врач: Кучма Анна Анатольевна
  • Консультація дерматовенеролога 743
  • Консультація дерматолога дитячого 743