Операция по исправлению носовой перегородки в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Университет
Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 103
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
Медицинский центр "Беттертон" на Саксаганского оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам любого возраста с проблемами слуха.
Ольга Іванівна, 13 апреля '17г.

Відмінне обслуговування! Побільше таких центрів ! Тепер я знаю, коли заболить горло, або вухо, де можу швидко і доступно отримати допомогу професійну допомогу лікаря.

Киев, ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Киев, г. Белая Церковь, ул. Гагарина, 25

Операция по исправлению носовой перегородки в клиниках в других районах Киева

Назар, 24 февраля '17г.

• Операция по исправлению носовой перегородки от 22 000
Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.

Киев, г. Белая Церковь, ул. Гагарина, 25
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

Медакустика
Дима, 19 сентября '16г.

Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)

6,0
Киев, г. Белая Церковь, б-р Михаила Грушевского, 13