Лечение мочекаменной болезни в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Университет
Дмитро
Також багато не писатиму) Просто подумайте, я витрачаю свій час, щоб подякувать лишній раз команді Мольфи) Масаж та психотерапію можу рекомендувати з власного досвіду) Дуже по домашньому, без їдкого запаху лікарень, та з плюшками до чаю)
Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Имею не очень приятный диагноз, поэтому УЗИ молочных желез делаю регулярно. Обращаюсь последнее время к Виктории Васильевне. Как диагност она высококлассный специалист. Очень хорошо проводит обследование, все подробно объясняет и дает заключение. Приятный человек.
Лариса Васильевна
Обратилась к доктору за помощью во время обострения хронического заболевания. На консультации врач меня внимательно выслушал, посмотрел все назначения лекарственных препаратов, собрал подробный анамнез и предложил схему режима и питания. Диету составил мне отличную, я не голодала, но и мой желудок был в порядке, не перегружен.
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.