Лечение депрессии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Университет
Владимир
Прекрасный специалист. Думал, ну чего мне такого скажет другой человек, пусть даже и врач. А оказалось, суть была даже не в этом. Теперь я по-другому смотрю на мир, да и на себя тоже. Спасибо огромное!
Нина
Отличный врач!
Юрий
Хороший психолог!
Юрий
Очень доволен. Все по сути. Буду ходить.
Киев Паньковщина ул. Владимирская, 61/11 (эт. 6, оф. 47)
м.Театральная9 3 м.Площадь Украинских героев13 2 м.Университет7 3
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Лечение депрессии
4,3
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Климова К.В.» практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов. Прием ведет врач: Климов Константин Владимирович
  • Лечение депрессии