Баночный массаж в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Университет
Баночный массаж 200 грн
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• Баночный массаж 200

Баночный массаж в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Баночный массаж 350
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Александра, 10 апреля '17г.

Обращалась к эндокринологу. По с равнению с поликлиникой: небо и земля. Все объяснили и разжевали, теперь стало понятно что делать и как дальше жить

• Баночный массаж 150
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
Тома, 11 января '17г.

Между нами девочками, хороший гинеколог – настоящий клад для женщины. У меня таких даже несколько – в медицинском центре «Деметра» работают отличные специалисты. И осмотр провести, и обследование сделать, и полечить, и контрацептив по индивидуальным показателям подобрать – всё без проблем и на высшем уровне!

• Баночный массаж
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Массаж баночный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра) 200
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра, живот) 300
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра) 250
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра, живот) 250