Клиники пульмонологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи пульмонологи возле ст. метро Театральная
Первичная консультация пульмонолога 750 грн
Найдена 1 клиника
Наблюдаюсь у Осауленко Татьяны Александровны. Более внимательного, чуткого и аккуратного врача ещё не встречала. Покорена ее отношением к пациенткам!
Евгений
Помог мне с экземой,и очень быстро! Не кто не смог, а он смог! 4года мучала, и прошла за 3 недели! Красавчик!!!
Огромное СПАСИБО врачу Горбачевой Анне Дмитриевне за ее квалифицированное лечение и уважительное отношение ко мне. Она детально написала мне необходимое назначение. Мое горло - здоровое! Рекомендую!
Альбина
Спасибо Нине Андреевне за моего ангелочка!!!! Иду за вторым, так как пытаются залечить и припискть несуществующие болячки!!! Что значит опыт и любовь к работе, а не любовь к деньгам!!!!
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Здоровая семья — многопрофильный медицинский центр, предоставляющий услуги в области пульмонологии. В клинке можно сдать лабораторные анализы или записаться на рентген органов грудной клетки. В работе пульмонологи учреждения используют новейшее оборудование и современные методы лечения патологий дыхательной системы. Обратиться в клинику необходимо при длительном кашле, приступах удушья, болезненных ощущениях в грудной клетке и сильном храпе во время сна.
Татьяна Викторовна,

Очень довольна консультацией. Врач дал нужную информацию о болезни и назначил действительно эффективное лечение. Рада, что попала к нему на прием, так как другие врачи говорили, что я полностью здорова. Спасибо огромное!

• Первичная консультация пульмонолога 750
  • Первичная консультация пульмонолога 750
  • Первинна консультація провідного лікаря пульмонолога 800
  • Повторна консультація лікаря пульмонолога 650
  • Спирометрия 400

Пульмонология в клиниках в других районах Киева

Киев бул. Кольцова 14, Д
м.Олимпийская15
  • Консультація пульмонолога первинна от 550
  • Консультація пульмонолога повторна на (протягом 30 днів) от 450
в клинике 1 пульмонолог
  • Консультация пульмонолога предварительная (краткий сбор анамнеза, осмотр, план лечения) до 15 мин
  • Консультация пульмонолога первичная (сбор анамнеза, осмотр, физикальное обследование, функциональные пробы, назначение обследований, лечения, реабилитации) 30 мин 500
  • Консультация пульмонолога первичная (сбор анамнеза, осмотр, физикальное обследование, функциональные пробы, назначение обследований, лечения, реабилитации) 60 мин 1 000
  • Персональное пульмонолога медицинское сопровождение на выезде в ходе диагностических, лечебных и организационных мероприятий 60 мин 1 500
  • Консультация пульмонолога повторная (контроль состояния, коррекция назначений) больше 30 мин 500
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б
м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15