Клиники неврологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Театральная
Фармакопунктура (1 сеанс) 300 грн
Хондротерапия №2 (електроф, г. которая мануальная терапия, ЛФК) 600 грн
Блокада (паравертебральна, периневральна локальна) (без вартості препаратів 1 сеанс) 350 грн
Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
7,2
в клинике 1 невролог
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Семенюк Владимир Григорьевич
  • Повторна консультація лікаря невропатолога 650
  • Паравертебральная блокада 1 сеанс с медикаментами клиники 700
  • Паравертебральная блокада 1 сеанс с медикаментами пациента 450
  • Фармакопунктура (1 сеанс) 300
  • Фармакопунктура (1 сеанс) с материалами пациента 200
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Первинна консультація лікаря-невропатолога 650
  • Повторна консультація лікаря-невропатолога 500
  • Блокада (паравертебральна, периневральна локальна) (без вартості препаратів 1 сеанс) 350
  • Паравертебральна підшкірна ін’єкція без вартості препарату (1 сеанс) 150
  • Голкорефлексотерапія (1 зона) 300
Работает с
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
в клинике 1 невролог
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Синельник Андрей Аркадьевич
  • Паравертебральна блокада 250
  • Паравертебральна блокада із препаратами хель 700
  • Внутрішньосуглобові блокади 400
  • Паравертебральна блокада (ортопед) 800
4,3
Киев Бесарабка ул. Большая Васильковская, 16
м.Площадь Украинских героев1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
  • Паравертебральная (невральной) блокада 70
  • Сухое вытяжение позвоночника (тракционная терапия)