Биопсия молочной железы в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Театральная
Тонкоголкова аспіраційна біопсія утворень молочної залози (кісти, пухлини, гематоми) під контролем УЗД 2000 грн
Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750 грн
Найдена 1 клиника
Наблюдаюсь у Осауленко Татьяны Александровны. Более внимательного, чуткого и аккуратного врача ещё не встречала. Покорена ее отношением к пациенткам!
Евгений
Помог мне с экземой,и очень быстро! Не кто не смог, а он смог! 4года мучала, и прошла за 3 недели! Красавчик!!!
Огромное СПАСИБО врачу Горбачевой Анне Дмитриевне за ее квалифицированное лечение и уважительное отношение ко мне. Она детально написала мне необходимое назначение. Мое горло - здоровое! Рекомендую!
Альбина
Спасибо Нине Андреевне за моего ангелочка!!!! Иду за вторым, так как пытаются залечить и припискть несуществующие болячки!!! Что значит опыт и любовь к работе, а не любовь к деньгам!!!!
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
Татьяна Викторовна,

Очень довольна консультацией. Врач дал нужную информацию о болезни и назначил действительно эффективное лечение. Рада, что попала к нему на прием, так как другие врачи говорили, что я полностью здорова. Спасибо огромное!

• Тонкоголкова аспіраційна біопсія утворень молочної залози (кісти, пухлини, гематоми) під контролем УЗД 2 000

Биопсия молочной железы в клиниках в других районах Киева

Киев Вышгородский район с. Лютеж, ул. Витряного, 69 А
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341
  • Стереотаксическая биопсия молочной железы 1 870
  • Тонкоиголочная биопсия под контролем УЗИ 1 310
  • Трепан-биопсия молочной железы под контролем УЗИ 2 100
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Сеть клиник "Полі-клініка"