Зубная имплантация в Киеве (метро Тараса Шевченко) (открытые по сб. клиники)

Егор
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Джумает Т.Б. за отлично проведенную имплантацию. Очень квалифицированный специалист в имплантологии. Работает на совесть. Очень рад, что остановил свой выбор на нем.
Лилия
Раз в год хожу на гигиеническую чистку зубов к данному врачу. Во время чистки Анна Сергеевна всегда указывает на мои проблемные места и на следующий приём я прихожу лечить уже нездоровые зубки. Очень внимательная и доброжелательная женщина.
Я очень боялась удалять зуб мудрости и не решалась на данную процедуру не один год. Во время процедуры удаления зуба мудрости я вообще не почувствовала как Александр Евгеньевич сделал укол, как удалил зуб и как зашил десну! Процедура заняла 20 мин. После удаления зуба я прекрасно себя чувствовала. Александр Евгеньевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Вадим
Стоматология может быть не страшной!
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто". Прием ведет врач: Покрасён Анатолий Иванович
  • Зубная имплантация - Alpha BIO (Израиль) 8 600
  • Зубная имплантация - операция по установке одного имплантата: DIOUF (Корея) 11 600
  • Зубная имплантация - BioHorizons (США) 17 500
  • Зубная имплантация - SKY (Германия) 15 100
  • Зубная имплантация - Straumann 25 900
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы. Прием ведет врач: Джумает Тимур Бахтиярович
  • Установка импланта (Megagen Anyone) от 12 800
  • Установка импланта (Dentis OneQ SL) 6 500
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.
  • Зубной имплантат Альфа Био 2 500
  • Зубной имплантант Bicon 9 630
  • Зубной имплантат МИС от 12 150
  • Зубной имплантат Any One 13 500
  • Зубной имплантат Анкилос 21 500
4,3
Киев ул. Волошская, 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
  • Зубная имплантация