Клиники психологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Индивидуальная психотерапия 700 грн
Консультация семейного психолога 1400 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Киев Подол ул. Братская, 10, п. 4, каб. 35
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко13 10
Частный кабинет психолога Збаржевской Аллы занимается семейным и индивидуальным консультированием пациентов. Прием ведет семейный психолог. Среди преимуществ частной практики — индивидуальный подход, соблюдение условий конфиденциальности пациентов, комфортная атмосфера, удобный график работы.
  • Консультация психолога 1 400
  • Консультация семейного психолога 1 400
  • Консультация детского психолога 1 400
  • Консультация психолога онлайн 700
  • Консультация семейного психолога онлайн 700
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
7,4
Киев Подол ул. Почайненская, 53/55
м.Тараса Шевченко8 3 м.Контрактовая площадь15 4
Прием пациентов с различными личностными проблемами проводит практический психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, телесный терапевт Кривошлыкова Татьяна. Прием ведет врач: Кривошлыкова Татьяна Викторовна
  • Индивидуальная психотерапия от 700
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Пт: 08:00-21:00
6,4
в клинике 1 психолог
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
  • Сеанс индивидуальной консультации (60 мин.) 250
  • Сеанс семейной консультации (60 мин.) 350
  • Консультация психолога 500
Работает с
Киев Подол ул. Михайловская, 22 А
м.Контрактовая площадь7 м.Тараса Шевченко12
Центр развития личности Сергея Устименко "Эффект" оказывает профессиональную психологическую поддержку в кризисных ситуациях, при возникновении семейных или личностных конфликтов, помогает пациентам, имеющим фобии, страхи, навязчивые состояния или находящимся в состоянии депрессии. Прием ведет врач: Устименко Сергей Васильевич
  • Консультация психолога 700
  • Сімейна консультація психолога 900
  • Лечение тревожности и нервозности
в клинике 1 психолог
Киев ул. Туровская, 18/20 (эт. 4, оф. 57)
м.Контрактовая площадь15 6 м.Тараса Шевченко7 3
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Морочковской С. В.» занимается терапией при различных психических расстройствах человека. Прием ведет врач: Морочковская Светлана Викторовна
  • Консультация психолога 500
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.