Клиники маммологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Консультация маммолога 890 грн
Лечение трещин сосков молочной железы (без стоимости мед.препаратов) 350 грн
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Клиника Viva (Вива) на Подоле предлагает полный спектр услуг в области маммологии. Здесь можно пройти профилактический осмотр, выполнить экстренную диагностику, сделать УЗИ молочных желез, КТ, лабораторные исследования, CHECK-UP. Врачи клиники способны своевременно диагностировать заболевания на разных стадиях. С помощью врачей других специальностей (гинеколога, эндокринолога, хирурга) увеличивается вероятность ранней диагностики патологий молочных желез. Лечение применяется комплексное.
  • Консультация ведущего маммолога 990
  • Консультация маммолога 890
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Консультация маммолога первичная 580
  • Консультация маммолога повторная 500
  • Лечение трещин сосков молочной железы (без стоимости мед.препаратов) 350
  • Тонкоигольная аспирационная пункционаая биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторных исследований) 1 500
  • Комплексный пакет для женщин «Здоровье молочной железы» 750
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Загоровская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Клиника Grace (Grace Clinic) — современная клиника, в которой на протяжении 13 лет работают лучшие специалисты разных направлений с большим опытом. Прием ведет врач: Стрикун Григорий Николаевич
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование.
  • Тонкоголкова аспіраційна біопсія молочних залоз 1 200
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Консультация маммолога 715
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 242
  • Повторная консультация маммолога 650
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Консультация маммолога 400
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Сцеживание молочной железы 545
  • Консультация онколога-маммолога с УЗИ молочных желез 840
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
3,7
  • Тонкоигольная биопсия образований молочной железы с УЗИ сопровождением (без стоимости цитологического исследования) 800
  • Трипанбиопсия образований молочной железы с УЗИ сопровождением (без стоимости гистологического исследования) 2 000