Эндопротезирование ягодиц в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Тараса Шевченко
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Увеличение (протезирование) ягодиц с имплантами (5000 долларов)
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
Таисия, 12 января '17г.

Спасибо за лечение Виртусу! Обследование проводил очень внимательный, аккуратный врач, который тщательно все проверил и назначил анализы. Соблюдая все рекомендации смогла избежать операции и теперь чувствую себя прекрасно!

• Эндопротезирование ягодиц