ДНК скрининг в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи генетики возле ст. метро Тараса Шевченко
Скрининг 7ИПСШ (Выявление Trichomonas vaginales, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum методом ПЦР, 4 рабочих дня) 560 грн
Найдена 1 клиника
Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Надя
Була моїм лікарем ще вТернополі.Дякуючи їй і клініці в якій вона працювала у мене є 9-річний син
Юля
Марущак Елена Васильевна Дуже хороший ликарь і людина Дай Бог ей здоровья
Обращаюсь только к Анне Евгеньевне, лучше УЗД специалистов не встречала,, всем рекомендую, хожу сама и буду водить к ней своих детей в будущем. Очень рада знакомству с Анной Евгеньевной прекрасным специалистом и человеком с большой буквы.
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Анастасия,

Направили на 1-й скрининг, записали к другому врачу, но попала я именно к Радченко Анне! Я много читала хороших отзывов о ней и даже не думала что мне так повезет. Врач очень приятная, хорошая, внимательная, даст совет. Следующие УЗИ- только к ней.

ДНК скрининг в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (I ст. сложности) 8 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (II ст. сложности) 16 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (III ст. сложности) 24 000
  • ДНК - диагностика муковисцидоза от 1 000
  • ДНК - диагностика фенилкетонурии от 1 250
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
  • ДНК-диагностика вируса папилломы человека ВПЧ – скриннинг 300