Клиники дерматологии в Киеве (метро Тараса Шевченко) (открытые по вс. клиники)

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Широкопрофильная клиника Viva (Вива) на Подоле расположена в центре Киева. Со своим многолетним опытом работы и с командой профессиональных врачей, клиника открывает свои двери всем пациентам нуждающихся в современном подходе к лечению и профилактике острых и хронических заболеваний по всем медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Шундрий Анастасия Анатольевна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
  • Консультация дерматовенеролога общего профиля 890
  • Консультация детского дерматовенеролога 890
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 460
  • Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1 150
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Консультация дерматолога 715
  • Повторная консультация дерматолога 650
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Консультация дерматовенеролога 400
Добробут
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Программа «Фототерапия с осмотром дерматолога» (8 сеансов) 1 960
  • Консультация детского дерматолга 580
  • Электроэксцизия от 440
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область шеи) (без стоимостью анестезии) 1 300
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область груди) (без стоимостью анестезии) 800
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
3,7
в клинике 4 дерматолога
Медицинский центр Медлас (Medlas) представляет собой клинику современного образца, в которой квалифицированные специалисты готовы предоставить услуги в области аппаратной косметологии. Врачи центра стремятся к постоянному развитию, обучаются новым методикам, в своей практике используют только проверенные методы, инновационные технологии. Прием ведут врачи: Клейменова Алина Игоревна, Погорелая Анастасия Юрьевна, Вентоняка Елизавета Сергеевна
  • Резекция вросшего ногтя (один ноготь): легкая стадия 750
  • Лечение ногтей неодимовым лазером 1 300
  • Грибок / травмы: один ноготь 450
  • Грибок / травмы: все ногти 900
  • Резекция вросшего ногтя (один ноготь с двух сторон) 600
3,7
  • Дерматоскопия от 250
  • Биопсия регионального лимфоузла с УЗИ сопровождением (без стоимости цитологического исследования) 1 000