Блокада семенного канатика в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Блокада семенного канатика 250 грн
Блокада семенного канатика «Виктория, клиника генетики репродукции» 150 грн
Владимир Чикомасов
Были вместе с беременной супругой в клинике «Добротут» на Правом берегу. Делали там только УЗИ плода, но мне очень понравилась сама клиника и медицинский персонал. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, которые успешно могут решить твои любые проблемы со здоровьем. Решили с женой, что перейдём на ведение беременности именно сюда. Тем более, что отзывы о гинекологе хорошие. Владимир Чикомасов
Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Анастасия
Когда стало трудно дышать, обратилась к Оксане Валерьевне в клинику Вива. После обследования доктор диагностировала у меня полип в носу. Подробно рассказала, какие варианты лечения существуют. Назначила лекарственные препараты, промывание носа солевым раствором.
Ангелина
Светлана Васильевна Годуванова отличный врач-педиатр с многолетним опытом работы. Неоднократно приезжала на вызов к нашим детям. Внимательная, вежливая, доброжелательная, быстро находит общий язык с детьми. Я как мама очень довольна осмотром и результатом лечения. Всем советую.
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Блокада семенного канатика у мужчин 660
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.