Радикальная резекция молочной железы в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Сырец
Секторальная резекция молочной железы 4600 грн
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Секторальная резекция молочной железы 4 600

Радикальная резекция молочной железы в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Маршала Гречка, 1

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Радикальная резекция одной молочной железы 10 840
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы 17 885
  • Радикальная резекция молочной железы с одномоментной реконструкцией широкой мышцы спины 18 790
  • Радикальная резекция молочной железы с одномоментной реконструкцией (с использованием имплантата) 19 840