Клиники дерматологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Святошинском районе
Удаление отдельных образований (бородавки, кондиломы, папилломы) 450 грн
Повторний консультативний прийом лікаря-дерматолога 650 грн
Консуьтация онкодерматолога 440 грн
Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1150 грн
Удаление папиллом, радиоволна (мелкие до 3 мм.) 400 грн
Консультація лікаря-дерматовенеролога первинна 700 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев бул. Кольцова 14, Д
м.Житомирская
Специализированный медицинский центр Continuum — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
  • Хірургічна обробка великого нігтя 1 000
  • Постановка титанової нитки на рецидивуючий ніготь, що вріс 1 500
  • Дерматоскопія 550
  • Видалення папілом до 2 мм/1 шт. 100
  • Видалення папілом пакетом на шиї 1 700
8,5
в клинике 2 дерматолога
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Дерматолог высшей категории в Клинике выходного дня оказывает квалифицированную помощь в диагностике, терапии кожных заболеваний. В компетенцию специалиста входит проведение обследования пациента с использование лабораторных, инструментальных метолов. Подтвердив диагноз, врач назначает проверенную схему лечения, что позволяет получить максимально положительный результат. В клинике доктор занимается лечением угревой сыпи, различных видов дерматита, лишая, грибковой патологии, псориаза, ихтиоза, гнойниковой сыпи, патологии ногтевой пластины, волос. Прием ведут врачи: Хитрик Тамара Васильевна , Стецюк Ирина Васильевна
  • Консультация детского дерматолога 590
  • Консультация онлайн дерматолога 590
  • Консультация онлайн дерматовенеролога 590
  • Удаление грибка лазером (1 ноготь) 350
  • Дерматоскопия (более 5 новообразований) 1 030
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • Удаление папиллом, радиоволна (мелкие до 3 мм.) 400
  • Удаление папиллом, радиоволна (3-5 мм.) 480
  • Удаление папиллом, радиоволна (5-10 мм.) 680
  • Удаление папиллом, радиоволна (1 см. и больше) 1 110
  • Удаление бородавки азота (до 2 мм.) 520
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж
м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Клиника Prohealth занимается оказанием хирургического, высоко квалифицированного лечения пациентам по ЛОР направлению, сосудистой-хирургии, флебологии, челюстно-лицевой хирургии и травматологи. Используя современное оборудование и специалистов ТОП уровня. В клинике есть стационар с уютными, одноместными палатами. Расположены возле метро Житомирской.
  • Консультація лікаря-дерматовенеролога первинна 700
  • Консультація лікаря-дерматовенеролога дитячого первинна 700
  • Повторна консультація лікаря-дерматовенеролога 500
  • Повторна консультація лікаря-дерматовенеролога дитячого 500
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 1 дерматолог
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
В лечебно-диагностическом центре Амеда работают специалисты различных направлений, оказывают квалифицированную помощь взрослым и детям. Обратиться в клинику рекомендуется при появлении таких клинических симптомов, как зуд кожи, шелушение, высыпания, покраснение кожи, а также появление патологических выделений из половых органов, повышении температуры тела. В штате сотрудников есть дерматологи и дерматовенерологи, которые ведут консультативный прием, занимаются диагностикой, терапией заболеваний кожных покровов. В их компетенцию также входит профилактика и лечение болезней, передающихся при интимной близости. Прием ведет врач: Карпенко Анна Владимировна
  • Прийом лікаря дерматолога дитячого 720
  • Прийом лікаря дерматовенеролога 720
  • Повторний прийом лікаря дерматовенеролога дитячого (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Повторний прийом лікаря дерматовенеролога (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Косметичний догляд (маска) за шкірою обличчя 372
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • Первинний прийом, огляд, консультація дерматолога 750
  • Видалення бородавки до 10 шт. 900
  • Дерматоскопія 450
  • Повторний консультативний прийом лікаря-дерматолога 650
  • Видалення бородавки азотом( 1 шт) 200
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Удаление пигментации (Candela), лицо полностью 2 200
Сеть клиник Viva
в клинике 2 дерматолога
Киев Борщаговка ул. Якуба Коласа, 2 Д
м.Житомирская47 21
Медицинский центр "Viva" на Борщаговке располагается на первом этаже нового здания. Основными принципами работы центра являются высокий профессионализм персонала, забота об удобстве посетителей, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса. Клиника специализируется на определении эффективности лечения многих заболеваний по всем направлениям. В медицинском центре проводятся хирургических операции, с дальнейшим наблюдением на дневном стационаре. Центр оснащен новой современной операционной и комфортабельным стационаром. Все необходимые исследования проводиться на базе клиники. Прием ведут врачи: Демиденко Виктория Владимировна, Петрунек Екатерина Михайловна
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
  • Консультация дерматовенеролога общего профиля 890
  • Консультация детского дерматовенеролога 890
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 460
  • Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1 150
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Видалення поодиноких атером фібром ліпом м'яких тканин обличчя, шиї 3 000
Киев б-р Кольцова, 14 Д
р.Святошинский
Джи Ай Мед (GIMED) – это клиника семейного здоровья, предоставляющая расширенный спектр услуг. Медицинский центр специализируется на профессиональной и качественной медицинской помощи.
  • Консультація дерматолога 600
  • Повторна консультація дерматолога 600