Сеанс психотерапии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Соломенском районе
Сеанс психотерапевта 400 грн
Найдена 1 клиника
После сеансом холотропного дыхания прописаного доктором у меня ухудшилось психическое стостояние. Еле отошла. Мне лично такая терапия не подошла.
Игорь
Помощь Белова в свое время для меня была очень кстати. После курса лечения у Олег Борисовича чувствую себя очень хорошо. Он настоящий профессионал своего дела!
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим
С детства мучаюсь из-за фобии, самостоятельные попытки решения приввели только к паническим атакам. Обратилась к Татьяне Сергеевне за помощью - врач разработала четкую стратегию, по которой движемся на сеансах. Чувствую себя гораздо лучше, благодарю!!
Киев ул. Кудряшова, 7 (офис 350)
м.Вокзальная17 7 м.Дворец спорта36 17 м.Олимпийская37 11
Специализированное учреждение «Центр психотерапии доктора Белова» - это психиатрическая клиника, обеспечивающая помощь больным с нарушениями психического здоровья. Функционирует уже более 20 лет. Среди квалифицированных врачей - доктор медицинских наук. Прием ведут врачи: Белов Олег Борисович, Буканова Татьяна Сергеевна, Елисеева Галина Борисовна
Юлия,

• Сеанс психотерапевта 400

Сеанс психотерапии в клиниках в других районах Киева

Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
  • Сеанс психотерапевта от 1 200
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Киев ул. Владимирская, 45 (оф. 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
  • Сеанс психотерапии от 350