Реовазография конечностей в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи в Соломенском районе
Реовазография (сосуды нижних конечностей) 250 грн
Найдена 1 клиника
Анжела
Коломиец Лариса Анатольевна-замечательный профессиональный врач-невропатолог. Меня спасла при полной обездвиженности блокадами в позвоночник - 22 блокады и я хожу!!! Спасибо огромное!
Муж с грыжей межпозвоночного диска до последнего отказывался от операции, пробовал все варианты консервативного лечения. И ему повезло, что обратился к Коломиец. Как уже там Лариса Анатольевна над ним колдовала, но все же удалось вылечиться без операции. Браво!
После аварии у моего мужа появилась хромота. Муж два раза в неделю в течение 4-х месяцев ходил к Каньшину на массаж, с каждым разом он все меньше жаловался на боли в ноге. Большое спасибо ему, его золотые руки помогли моему мужу полностью восстановиться
Джус Оксана
Дуже хороший масажист, вміє добре розпоряджувати силу рук, після масажу все тіло повністю розслаблене
Киев Первомайский ул. Искровская, 2
м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника «Нейропомощь» — это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники работают на результат.
Анжела,

• Реовазография (сосуды нижних конечностей) 250

Реовазография конечностей в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5