Маммопластика в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Соломенском районе
Аугментационная (увеличивающая) маммопластика (без стоимости импланта) 21000 грн
Аугментационная маммопластика (увеличение груди), без стоимости имплантов 35000 грн
Аугментационная маммопластика + импланты 50000 грн
Маммопластика с липоскульптурой 182000 грн
Дмитро
23.09.2023 Був на прийомі у Мельниченко Аліна Сергіївна. Лікар зустріла на рецепції, що було приємно. Уважно слухає, оглядає. Призначає лікування з поясненням, а це дуже важливо. Знається на своїй справі! Сказала дати зворотній звʼязок після декількох днів лікування, щоб розуміти про самопочуття- це було незвично і приємно. Рекомендую лікаря та клініку!
Токарева Валентина
Огромное спасибо доктору Шидловскому Анатолию Юрьевичу за доброе отношение к пациентам, за профессионализм, за создание прекрасного коллектива. Желаю процветания клинике.
Вячеслав
Хочу висловити слова вдячності за професіоналізм і уважність всьому персоналу клініки К -MED( Киймедикал) привітне та дбайливе ставлення під час перебування з приводу тонзілоектомії(пройшла добре, реабілітація успішна). Дякую лікарю Шидловському Анатолію Юрійовичу за високий професіоналізм, чуйність, уважність. Клініка дуже комфортна,створені всі умови для перебування, харчування з урахуванням особливостей.Рекомендую клініку від душі і буду рекомендувати усім своїм знайомим. Процвітання Вашому медичному центру!
Інна
Була на консультації у лікаря Ростислава Володимировича . Дуже задоволена.Слідкую за діяльністю Вашої клініки вже декілька років у соцмережах ,враженна чудовими роботами усього колективу..Це неймовірно коли людям дарують Ваші золоті руки шанс у нове життя, здоров'я...Хочеться потрапити на операцію ринопластика носа,це моя мрія багато років.❤️❤️ Успіхів Вам у вашій роботі і міцного здоров'я усьому Вашому колективу
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская10
  • Маммопластика с липоскульптурой от 182 000
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
Киев ул. Богдановская, 7 В
м.Вокзальная14 13
Клиника Oksal.Med — это специализированный центр, предоставляющий комплексные услуги по онкохирургии, эстетической хирургии и маммологии. В центре используется современное техническое оснащение, позволяющие провести комплексную диагностику и получить достоверные результаты. Прием ведет врач: Гаращенко Оксана Александровна
  • Аугментационная маммопластика + импланты 50 000
  • Аугментационная маммопластика с пексией (подтяжка на имплантах + импланты) 70 000
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17