Иммунный статус в Киеве (Соломенский район)

Аутоімунний адреналіт P450C2 1410 грн
Рита
Дякую за обслуговування.Дуже грамотно і якісно.Особлива подяка директору Євролаб Талавірі Ірині Володимировні.
Рита
Дякую за високу якість в роботі невролога Інну Іванівну.В такий нелегкий час потрібний такий кваліфіційний лікар,дякую.
Рита
Найкраще і дуже якісне обслуговування.Лікарі вищої категорії.Дякую.
В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • Аутоімунний адреналіт P450C2 1 410
Киев ул. Липковского, 25