Эндоскопическая септопластика в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Соломенском районе
Септопластика 16000 грн
Найдена 1 клиника
Алексей
У племянника начал ухудшаться слух. Проблема была в гландах. Консервативное лечение уже не помогало. Было принято решение гланды удалять. Семенюк Сергей Юрьевич провел операцию быстро и безболезненно, после операции и восстановления слух начал возвращаться.
Эля
Хочу поблагодарить этих прекрасных и светлых людей, Шидловского Анатолия Юрьевича и Журавель Алексея Юрьевича, за хорошое отношение, понимание, за то, что Анатолий Юрьевич, отлично справился со своей работой!!! Я думала будет сложно пережить послеоперационный период выравнивания перегородки, но Вы большая умница! Когда пришла к вам, Вы все доступно объяснили, как будет все проходить. Я если честно, сомневалась... но вы были правы, все прошло хорошо и гладко, так как Вы говорили! Спасибо Вам за то, что я теперь дышу и не просыпаюсь с забитым носом!) Алексей Юрьевич, Вам большое спасибо, что подарили мне новый носик!!!! Вы, можно сказать скульптор! Все красиво и аккуратно! Даже если он отёкший ещё, все равно он очень красивый!!! Каждый раз на приеме, я переживала, все ли нормально, все ли правильно я делаю после операции...?но с Вашим позитивным настроем и пониманием, я в миг забывала о всех переживаниях. Я очень довольна, что нашла именно Вашу клинику, и встретила таких прекрасный врачей! На все 100% справились со своей работой! Спасибо вам, вы самые лучшие!!!
Кристина
Анатолий Юрьевич отличный специалист! Подробно все объяснил по поводу моих проблем (хирургия) и указал пути их устранения, на консультации ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. Делал операцию по исправлению перегонки носа, удаление кисты и уменьшение кончика носа. Хотя я из-за комплексов хотела делать полную ринопластику, но Анатолий Юрьевич отговорил. Слава Богу! Спасибо Вам большое! настолько классных врачей - действительно единицы. Не только хирург, а ещё и психолог. Девочки, за поднятием самооценки к Анатолию Юрьевичу))) Операция прошла отлично. На 3 день уже прекрасно дышал нос, чего не ожидала ( рассчитывала дней на 5 ) Однозначно рекомендую. Супер специалист !
Лидия
Дети игрались с лего, и по моей вине (не досмотрела, слишком маленькие детали) засунули себе в нос детали, еле спасли. Хорошо, что ваша клиника оказалась возле нашего дома, специалисты быстро отреагировали, без хирургического вмешательства изьяли сторонние предметы. Дай вам Бог здоровья.
Киев Шулявка ул. Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 9
Многопрофильное медицинское учреждение "ЛОР-клиника" выполняет консервативное и хирургическое лечение заболеваний в области отоларингологии. В компетенции специалистов клиники лечение патологий носа, глотки, гортани, уха и шеи.
Алексей,

• Септопластика от 16 000

Эндоскопическая септопластика в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Срибнокильская, 2 А
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8