Клиники диетологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Соломенском районе
Консультация диетолога с осмотром 540 грн
Консультация по диетологии 1190 грн
Консультація дієтолога 880 грн
Стандартне Нутріціологічне обстеження 6649 грн
Первинна консультація дієтолога, нутриціолога з апаратною діагностикою (60хв) - Лук"янчук Іванна Василівна 1900 грн
После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляет медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний. Прием ведет врач: Бучок София Игоревна
  • Консультация по диетологии 1 190
8,2
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Консультация диетолога с осмотром 540
  • Повторная консультация диетолога с назначением диеты 365
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология. Прием ведет врач: Бучок София Игоревна
  • Консультація дієтолога 880
  • Консультація дієтолога (з наданням рекомендацій по оптимізації харчування з прикладами меню прийомів їжі) 2 500
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киев пр-т Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
ICSI Clinic была основана в 1998 году. Это лидеры в Украине в сфере искусственного оплодотворения и уверенно сохраняют эту позицию уже более 20 лет. Гарантированные программы – это уникальное предложение ICSI Clinic. Двадцатилетний опыт специалистов позволяет гарантировать супругам рождения ребенка.
  • Первинна консультація Нутриціолога 950
  • Консультація Нутріціолога що до складання лікувального плану 1 330
  • Стандартне Нутріціологічне обстеження 6 649
  • Додаткове Нутріціологічне обстеження 10 260
  • Обстеження для ANTI-AGE програми 17 860
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 4
м.Шулявская14 4 м.Политехнический институт23 6
«HealthyWay» — центр диетологии, нутрициологии и психотерапии, созданный для людей, которые хотят изменить свое здоровье и физическое состояние к лучшему. Наша миссия – это помощь людям в достижении собственной гармонии. Мы верим, что комбинация сбалансированного питания и психологической поддержки может положительно влиять на ваше благополучие и помочь в достижении любых жизненных целей. После посещения HealthyWay пациенты лишаются существующих стереотипов и мифов о еде, учатся грамотно разбираться в рационе, корректируют питание, исключая ошибки с учетом индивидуальных особенностей каждого человека. Прием ведут врачи: Кобута Ирина Богдановна, Лукьянчук Иванна Васильевна
  • Первинна консультація дієтолога, нутриціолога з апаратною діагностикою (60хв) - Лук"янчук Іванна Василівна 1 900
  • Повторна консультація дієтолога, нутриціолога (50хв) 1 500
  • Сімейна консультація дієтолога, нутриціолога (90хв) 2 400
  • Первинна консультація дієтолога, нутриціолога - онлайн (60хв) - Лук"янчук Іванна Василівна 1 900
  • Повторна консультація дієтолога, нутриціолога (50хв) - онлайн - Лук"янчук Іванна Василівна 1 500
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Консультация диетолога 1 200
  • Консультация детского диетолога 410
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
  • Консультація лікаря-дієтолога 2 000
  • Консультація лікаря-дієтолога + Аналіз харчового щоденника 2 250
  • Повторна консультація лікаря-дієтолога за програмою "Корекція ваги" 1 500
Киев ул. Богдановская, 7 В
м.Вокзальная14 13
Клиника Oksal.Med — это специализированный центр, предоставляющий комплексные услуги по онкохирургии, эстетической хирургии и маммологии. В центре используется современное техническое оснащение, позволяющие провести комплексную диагностику и получить достоверные результаты. Прием ведет врач: Цапенко Ангелина Андреевна
  • Консультация диетолога Цапенко Ангелина 500
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Прием ведет врач: Гераскина Лилия Равильевна
  • Консультация диетолога 400
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • Консультация диетолога 580
  • Check-up «Контроль Веса» (диагностика причин лишнего веса) 3 950