Анализ на альфа-фетопротеин в Киеве (Соломенский район)

Анализ на альфа-фетопротеин «Кабинет хирурга, проктолога, эндоскописта Орлова А. А.» 160 грн
Альфа-фетопротеїн (AFP) (1р.д) (4401) 200 грн
Была у Виктории Юриевны на приеме по поводу аритмии. Доктор все внимательно расспросила, сделала мне кардиограмму и узи сердца и поставила Холтер для записи суточного мониторинга кардиограммы. Очень удобно когда доктор владеет всеми методиками обследования. Специалист очень грамотный. После начала лечения чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую Викторию Юрьевну как хорошего специалиста!
довольна результатом лечение у невролога Скаржинец. До этого долго лечилась и безрезультатно.
Артем Сергійович
Під час ходіння в туалет по маленькому почав відчувати гострий біль. Сімейний лікар направили зробити узі нирок. Скористався послугами лікарні “Оксфорд медикал”. Було виявлено камені в нирках. Зараз прохожу курс лікування. Всім рекомендую.
Даша
При менструації, у перший день почалися різкі болі. Навіть спазмалгон не допомагає. Довелося звернутися до гінеколога. Неподалік від мого місця проживання як раз знаходиться “Оксфорд медикал” на Кудряшова. Відношення до пацієнтів гарне. Мене було про консультовано, та надано відповіді на всі поставлені результати. Візитом задоволена.
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная19 8
Медицинская клиника Oxford Medical оказывает комплексную помощь пациентам в частном порядке. Компания действует на протяжении 15 лет, что позволило расширять спектр услуг и увеличивать число квалифицированных специалистов.
  • Альфа-фетопротеїн (AFP) (1р.д) (4401) 200
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Анализ на альфа-фетопротеин 160