Клиники пластической хирургии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Славутич
Гінекомастія 1 кат. складності 40000 грн
Удаление комочков Биша (без стоимости анестезии и операционного пакета) – 1 категория сложности 12880 грн
Василиса
Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
Екатерина
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Сеть клиник Viva
в клинике 1 пластический хирург
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии. Прием ведет врач: Ахмедов Элвин Джалал Оглы
  • Удаление комочков Биша (без стоимости анестезии и операционного пакета) – 1 категория сложности 12 880
  • Удаление комочков Биша (без стоимости анестезии и операционного пакета) - 2 категория сложности 25 170
  • Эндоскопическая подтяжка лба и бровей (фронто-темпоральный лифтинг) – (без стоимости анестезии и операционного пакета) – 1 категория сложности 45 920
  • Эндоскопическая подтяжка лба и бровей (фронто-темпоральный лифтинг) – (без стоимости анестезии и операционного пакета) – 2 категория сложности 59 830
  • Круговая подтяжка лица (без стоимости анестезии и операционного пакета) 68 180
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Абдомінопластика, ліпосакція 1 кат. складності 80 000
  • Абдомінопластика, ліпосакція 2 кат. складності 120 000
  • Абдомінопластика, ліпосакція 3 кат. складності 160 000
  • Верхня блефаропластика 32 000
  • Верхня блефаропластика розширена 40 000
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Септопластика (коррекция носовой перегородки) 10 400