Клинический анализ крови в Киеве (метро Славутич)

Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 190 грн
Надежда
Несколько лет назад мне рекомендовали лапараскопическое удаление миомы. Я долго не решалась и дело дошло до того, что предварительно сообщили, что из-за объема уже требуется полостная операция. Дмитрий Анатольевич на консультации принял решение делать лапараскопию. Эта возможность меня обнадежила меньшей травматичностью. Операция и восстановление прошли так успешно, что тело совсем не чувствует последствий, я веду прежний образ жизни. И из-за этого чуть не забыла написать отзыв:) Когда все хорошо, операция месяц назад уже и не вспоминается.
Ксения
Фёдор Викторович - хирург от Бога! Спокойный, внимательный, уверенный и это состояние передаётся пациентам. Рассказал подробно, что и как будет происходить, какие есть риски и есть ли вообще. Для нас это показатель! Обратились к нему с ЖКБ. Операция прошла успешно! Мужа выписали на следующий день. У врача золотые руки!!!
Ксения
Катерина
Стою на обліку вагітності у Оксани Миколаївни в клініці "Адоніс". Задоволена її професіоналізмом та індивідуальним підходом до клієнта. Рекомендую!
Cеть "Новая диагностика"
6,7
Киев ул. Заречная, 2, корпус 2, ЖК Славутич
м.Славутич м.Осокорки
Новая диагностика — это современная лаборатория на улице Заречной. Сеть клиник открыла свои двери в 2005 году. За 16 лет все оборудование было заменено на полностью автоматизированные анализаторы. Такой подход обеспечивает ускоренную проверку крови и других биологических материалов, с возможностью получения результатов в день сдачи. Полная автоматизация исключает ошибки и недочеты, связанные с человеческим фактором.
  • Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 190
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.
  • Комплекс Біль в суглобах: загальний аналіз крові з формулою, антистрептолізин-О, ревматоїдний фактор, С-раективний білок, сечова кислота, 1 р.д. 770
  • Комплекс Вкусив кліщ: загальний аналіз крові з формулою, антитіла IgG, IgM до борелій, 3 р.д. 831
  • Комплекс Диференційна діагностика анемії: загальний аналіз крові з формулою, залізо, ферритин, фолієва кислота, вітамін В12, 1-3 р.д. 1 150
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.