Лечение мастита в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Славутич
Массаж груди при мастите (30 минут) 200 грн
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Альбина, 23 февраля '17г.

При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.

• Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Алексей, 30 марта '17г.

Осторожно!! Разводка!!! Если Вы хотите выбросить деньги, потерять время и испортить себе настроение то Вам точно нужно приобрести купон и пойти на УЗИ органов в медцентр «Салюс» к доктору Сердюку С.А. по адресу Бажана 8-б. Мне 66 лет. Я проходил не один раз УЗИ, МРТ, рентген и т.д., но такого ханыжного отношения не встречал. Вам 10-15 минут поводят датчиком по животу, потом 10- 15 минут подождете описание. Вам вынесут пачку бумаг и фото и скажут до свиданья. Спросить, что, где, как наверное у него не принято. Я не могу говорить об остальных врачах, но в «Салюс» точно не родные, не друзья не пойдут и ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне кажется к ним никто не идет, поэтому они сделали акцию, снизили цены и просто отмывают деньги, а Ваши проблемы их не интересуют.

• Лечение мастита