Клиники дерматологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Славутич
Комплексна корекція післяопераційоного рубця методом плазмоліфтинга (до 5 см) 1 кат. складності 2500 грн
Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1150 грн
Удаление кондилом, папиллом, бородавок (одна операция) 280 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
в клинике 1 дерматолог
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии. Прием ведет врач: Зинкина Татьяна Викторовна
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
  • Консультация дерматовенеролога общего профиля 890
  • Консультация детского дерматовенеролога 890
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 460
  • Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1 150
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Висічення шкірних утворень радіохвильовим методом (1 анатомічна зона) 1 кат. складності 650
  • Висічення шкірних утворень радіохвильовим методом (1 анатомічна зона) 2 кат. складності 850
  • Дерматоскопічний скринінг 1 300
  • Дерматоскопія 1 зона 850
  • Дерматоскопія новоутворень шкіри (більше 5 шт.) 800
6,7
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов. Прием ведут врачи: Додонова Ольга Александровна, Палько Георгий Павлович
  • Повторная консультация врача-дерматолога 300
  • Ангиома, ангиофиброма (геонгиома) – удаление 150
  • Аппликационная анестезия (без медикаментов) 100
  • Фиброма мягкое удаление 150
  • Операция вросшего ногтя с пластикой ростковой зоны; ампутация пальца 600
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация.
  • Консультація лікаря дерматолога дорослого первинна 590
  • Консультація лікаря дерматолога дорослого повторна 540
  • Дарсонвальтерапія 150
  • Мікроскопічне дослідження на паразитарні гриби (шкіра, нігті, волосся) 250
  • Дерматоскопія (1 елемент) 300
Моя клиника
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Прием ведет врач: Тимошенко Анастасия Олеговна
  • Повторная консультация дерматовенеролога 300
ADONIS
в клинике 2 дерматолога
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Николаева Жанна Валерьевна, Зубко Татьяна Витальевна
  • Консультация дерматолога 715
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 440