Клиники психологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Шулявская
Психокоррекция (выяснение причин заболевания, коррекция с помощью готовых моделей поведения) 320 грн
Консультація психолога 400 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляет медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний.
5,7
Киев ул. Михаила Донца, 25/89
м.Шулявская15 м.Зверинецкая15 м.Лыбедская15
  • Консультация психолога 400
в клинике 1 психолог
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2)
м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Кабинет семейного доктора Likar.help (Ликар Хэлп) предоставляет пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия, семейная медицина, психотерапия, психология, функциональная диагностика (проведение ЭКГ). Прием ведет дипломированный специалист, врач высшей категории Винокурова Людмила Алексеевна.
  • Консультація психолога 400
Киев ул. Дегтяревская, 53 А
м.Берестейская15 м.Шулявская15
  • Консультация психолога 800
4,3
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.