Отбеливание зубов в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Шулявская
Отбеливание зубов Magic Smile PRO (1 челюсть) 1505 грн
Сергей Холошенко
Ну и натерпелся я со своими проблемами с зубами!Врагу не пожелать! Кривые зубы, постоянная кровь из десен, зубные камни и проблемы с зубом мудрости. Стоматологи Троянды меня спасли, составили быстрый, качественный и не смертельно дорогой план лечения. Через неделю у меня свадьба, не боюсь теперь улыбаться всем гостям!
Мая
Благодарю всех врачей Троянды, кто участвовал в моём лечении и протезировании зубов. Очень чистые и врачи, и кабинеты, и аппаратура. Все стерильно. Очень рада. Буду еще к вам обращаться, если что.
Лора Карлавна
Лечила хроническое заболевание в Троянде. Встретила доброе и заботливое отношение. Тщательно проводя диагностику и лечение, доктор очень подробно объясняет необходимость проводимых процедур, дальнейшие действия пациента в домашних условиях. Всегда очень внимательная и доброжелательная. После врачебного приёма Троянды надолго забываешь о существовавших ранее проблемах.
Куцыстая Тамара
Я обратился в Троянду с острой зубной болью. Мне оказали квалифицированную помощь. Персонал знающий свою работу. Врачи вежливые, культурные, обходительные, умеют найти общий язык с пациентом. Желаю всем здоровья, счастья и удачи.
6,7
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку! Прием ведут врачи: Артеменко Марта Сергеевна, Черпак Инна Владимировна, Орловская Виктория Викторовна
  • Отбеливание зубов Magic Smile PRO (1 челюсть) 1 505
  • Отбеливание зубов Magic Smile PRO (2 челюсти) 2 500
  • Домашнее отбеливание - комплект 3 605
Троянда
6,2
Стоматологическая клиника "Троянда" открыта в 1993 году, предлагает полный спектр лечебно-диагностических процедур в области стоматологии. Работает с пациентами любого возраста и корпоративными клиентами. В штате стоматологии врачи высшей квалификации, кандидат медицинских наук.
  • Офисное отбеливание/домашнее отбеливание 2 500
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Киев ул. Ереванская, 6
м.Вокзальная36 12 м.Шулявская38 11 м.Олимпийская13
Специализированная клиника «Дент Юниверсал» предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники — сохранение зубов.
  • Домашнее капповое отбеливание зубов Opalescence от 5 000
4,3
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начал функционировать в 2003 году. В стоматологии с целью диагностики проводится рентген. Также предоставляются такие услуги — лечение кариеса, исправление прикуса, протезирование, имплантация, а также профилактика и гигиена полости рта.
  • Отбеливание зубов
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
  • Отбеливание зубов от 250
4,3
Киев ул. Николая Голего, 7 Б (эт. 1)
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Отбеливание зубов (1 челюсть) от 8 000
3,7
Киев пр-т Лобановского, 4 В
м.Вокзальная43 14 м.Лыбедская78 17 м.Шулявская65 36
Клиника цифровой стоматологии SIY Dental является одной из передовых стоматологий Киева по качеству предоставляемого лечения. Высокий уровень профессионализма подтверждается наличием многих наград и сертификатов в области зубной имплантологии, ортопедии, протезировании, хирургии, а также терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии. Данные сертификаты подтверждают профессионализм как отдельно взятого специалиста, так и всей клиники в целом.
  • Домашнее отбеливание, 2 капы + отбеливающий гель 2 500