Лечение пульпита в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Шулявская
Лечение пульпита 300 грн
Лечение пульпита (1 коронка) 300 грн
Девитализирующая паста 200 грн
Лечение пульпита за одно посещение 1200 грн
Хочу сказать огромное СПАСИБО врачам стоматологической клиники "Буров клиник" и особенно АЛЕКСЕЮ ЛЕБЕДЕВУ за классную работу в установке и коррекции имплантов, поставленных не совсем удачно в другой клинике. Этот врач профессионально исправил все ошибки, быстро и качественно провел протезирование. Спасибо за отличную работу и приятное общение. Рекомендую всем эту клинику. С благодарностью, Елена.
Проходила УЗИ всего организма по купону. Спасибо, осталась довольна. Диагностировали два доктора гинеколог и все остальные органы другой специалист. оба очень внимательные, никуда не спешили, все комментировали по ходу обследования. в конце я получила печатные протоколы обследования. Результатам доверяю. Клинику рекомендую.
Алексей
Очень благодарен Ольге Сергеевне!За ее искреннее,человеческое отношение и профессиональный подход и Работу!Она знает и умеет делать свою работу на высшем уровне!!!До нее,я очень боялся стоматологов!)Рекомендую,теперь я не боюсь)))
Павел
Прошел год с момента проведения мне операции по установке имплантов, теперь я с полной уверенностью могу написать отзыв и поделиться своими ощущениями и впечатлениями. Ситуация с зубами в период принятия решения была очень плачевная. До этого более 5 лет пользовался съемными протезами, при этом состояние зубов, которые были опорными, все время ухудшалось. Единственным решением было удаление остатков и полная имплантация верхней и нижней челюстей. К выбору клиники я подошел ответственно, т.к. права на ошибку не было. Положение усложнялось тем, что при обследовании ко всему прочему добавилась киста в носовой пазухе и недостаточная толщина кости, которая препятствовала установке верхних крайних имплантов. Я прошел осмотр в четырех разных клиниках для определения стратегии лечения и конечной его стоимости. Благо дело, что осмотр и консультации были практически бесплатны, затраты были только на комплекс снимков и анализов. Основными моими требованиями и ожиданиями были: 1) результат - полностью функциональные и эстетично безупречные зубы (несъемные); 2) долговременный характер использования (желательно до конца жизни, т.е материалы высокого качества); 3) приемлемая сумма затрат на всё лечение; 4) отсутствие периодов "непубличности" (т.е. времени, когда невозможно было работать в обычном режиме). В трех клиниках предлагали примерно одинаковые стратегии лечения, которые предусматривали промежуточные этапы с наращиванием кости верхней челюсти, при этом 100% уверенности в благоприятном окончаниии этих этапов никто не давал (дополнительно изучив вопрос и пройдя консультацию у ЛОРа, я определил, что вообще вероятность успеха приближается к 50/50). Такой вариант меня не устраивал, т.к. я не хотел получить в итоге: "все, что смогли...". Буров Андрей Сергеевич предложил стратегию, которая исключала этот промежуточный этап. Стратегия была основана на опыте передовых зарубежных клиник и последних достижениях стоматологических технологий, естественно, риск присутствовал, но самый минимальный. Кроме этого, Андрей Сергеевич предложил скидку (в результате суммарные затраты оказались меньше или равны конкурентным - других клиник, разброс составлял до 50%) и гибкий режим оплаты за этапы лечения, который не перенапрягал мои текущие финансовые возможности. Планирование и проведение операции (под общим наркозом) было безукоризненным, невзирая на большой объём и продолжительность операции (около 6 часов). Операция по установке имплантов была проведена с ювелирной точностью, которая исключила все риски. После года "новой жизни", а результат полностью оправдал мои ожидания в вопросах функциональности и эстетичности, могу с полной ответственностью рекомендовать клинику Бурова! Хочу выразить благодарность Андрею Сергеевичу и его коллегам, которые показали себя Профессионалами с большой буквы и очень хорошими людьми! Надеюсь, что результат будет максимально длительным (как писал, до конца жизни :) ) и качество жизни - на высоте!
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника «Буров Клиник» начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Киев ул. Михаила Донца, 17/46
м.Шулявская54 11
Специализированная клиника «White Smile» занимается диагностированием и лечением всех видов стоматологических патологий. Доктора медицинского центра регулярно проходят стажировку за границей.
  • Лечение пульпита от 300
4,3
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начал функционировать в 2003 году. В стоматологии с целью диагностики проводится рентген. Также предоставляются такие услуги — лечение кариеса, исправление прикуса, протезирование, имплантация, а также профилактика и гигиена полости рта.
  • Лечение пульпита
4,3
Киев ул. Николая Голего, 7 Б (эт. 1)
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Лечение пульпита от 300
  • Лечение пульпита (1 коронка) 300
  • Лечение пульпита (2 коронки) 400
  • Лечение пульпита (3 коронки) 600
3,7
Киев пр-т Лобановского, 4 В
м.Вокзальная43 14 м.Лыбедская78 17 м.Шулявская65 36
Клиника цифровой стоматологии SIY Dental является одной из передовых стоматологий Киева по качеству предоставляемого лечения. Высокий уровень профессионализма подтверждается наличием многих наград и сертификатов в области зубной имплантологии, ортопедии, протезировании, хирургии, а также терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии. Данные сертификаты подтверждают профессионализм как отдельно взятого специалиста, так и всей клиники в целом. Прием ведет врач: Миронюк Вероника Викторовна
  • Лечение пульпита за одно посещение 1 200