Клиники диетологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Шулявская
Консультация диетолога с осмотром 540 грн
Консультация по диетологии 1190 грн
Консультація дієтолога 880 грн
Первинна консультація дієтолога, нутриціолога з апаратною діагностикою (60хв) - Лук"янчук Іванна Василівна 1900 грн
После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляет медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний. Прием ведет врач: Бучок София Игоревна
  • Консультация по диетологии 1 190
8,2
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Консультация диетолога с осмотром 540
  • Повторная консультация диетолога с назначением диеты 365
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология. Прием ведет врач: Бучок София Игоревна
  • Консультація дієтолога 880
  • Консультація дієтолога (з наданням рекомендацій по оптимізації харчування з прикладами меню прийомів їжі) 2 500
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 4
м.Шулявская14 4 м.Политехнический институт23 6
«HealthyWay» — центр диетологии, нутрициологии и психотерапии, созданный для людей, которые хотят изменить свое здоровье и физическое состояние к лучшему. Наша миссия – это помощь людям в достижении собственной гармонии. Мы верим, что комбинация сбалансированного питания и психологической поддержки может положительно влиять на ваше благополучие и помочь в достижении любых жизненных целей. После посещения HealthyWay пациенты лишаются существующих стереотипов и мифов о еде, учатся грамотно разбираться в рационе, корректируют питание, исключая ошибки с учетом индивидуальных особенностей каждого человека. Прием ведут врачи: Кобута Ирина Богдановна, Лукьянчук Иванна Васильевна
  • Первинна консультація дієтолога, нутриціолога з апаратною діагностикою (60хв) - Лук"янчук Іванна Василівна 1 900
  • Повторна консультація дієтолога, нутриціолога (50хв) 1 500
  • Сімейна консультація дієтолога, нутриціолога (90хв) 2 400
  • Первинна консультація дієтолога, нутриціолога - онлайн (60хв) - Лук"янчук Іванна Василівна 1 900
  • Повторна консультація дієтолога, нутриціолога (50хв) - онлайн - Лук"янчук Іванна Василівна 1 500
в клинике 1 диетолог
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • Разработка индивидуального плана питания 1 100
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • Консультация диетолога 580
  • Check-up «Контроль Веса» (диагностика причин лишнего веса) 3 950
  • Консультаци по здоровому питанию у детей 580
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого — медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы.
  • Лечение ожирения (избыточного веса)
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма.
  • Программа питания при заболеваниях дыхательной системы
  • Программа питания при варикозной болезни, ревматизме, остеопорозе
  • Программа питания при сочетанной патологии
  • Программа питания при эндокринных заболеваниях
  • Программа питания при остеопрозе любого происхождения
4,3
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.