Клиники косметологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Шулявская
Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу верхних конечностей (плечи) 80 грн
Комбінована чистка обличчя (УЗ+механічна) 1000 грн
Консультация врача-косметолога 500 грн
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
8,2
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Комплексный пилинг лица 690
  • Пилинг на фитиновой основе (лицо или одна шестая часть спины) 480
  • Празмолифтинг лица, шеи, декольте 4 600
  • Плазмалифтинг (обезболивание) 400
  • Плазмолифтинг декольте 1 600
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А
  • Зеленый пилинг от 900
  • Пилинг лицо от 700
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7 В
м.Шулявская34 6 м.Политехнический институт39 8
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
3,7
Киев ул. Шепелева, 5
м.Политехнический институт60 36 м.Шулявская60 35
Клиника лазерной и клеточной медицины на Шепелева Кулейсер Клиник (Coolaser Clinic) — современное медицинское учреждение, которое специализируется на эстетической косметологии. Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, лазерная хирургия, косметологические процедуры и массаж.
  • Лазерная шлифовка СО2 шея 2 900
  • Лазерная шлифовка СО2 декольте 2 900
  • Лазерная шлифовка лицо + шея 10 900 8 300
  • Лазерная шлифовка кисть одной руки 2 000
  • Лазерная шлифовка темных кругов под глазами 2 000
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника «Буров Клиник» начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Консультація косметолога 400
  • Комбінована чистка обличчя (УЗ+механічна) 1 000
  • Ультразвукова чистка 600
  • Карбокситерапія 1 000
  • Дермальний стимулятор PRX T33 1 800
6,7
в клинике 1 косметолог
RUTKAS CLINIC (Руткас Клиник) — это современный медицинский центр, в котором квалифицированные специалисты работают на оборудовании европейских производителей, исключительно с качественными материалами, тем самым, оказывая услуги на высоком уровне, постоянно стремясь к совершенству. Прием ведет врач: Калитка Мария Александровна
  • Консультация врача-косметолога 500
Пн: 10:00-17:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-17:00
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • Экстракция комедонов (чистка лица аппаратная) 550
  • Экстракция комедонов (чистка лица механическая) 665