Прессотерапия в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Шевченковском районе
Пресотерапия с бандажированием: нижних кончностей, ягодиц, живота, поясничной области 1500 грн
Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Наталия
Я думаю Екатерина Сергеевна вспомнит пациентку с подозрением на гидррцефалию. Вы вернули меня к жизни! Вы, врач офтальмолог, подняли меня на ноги. Без преувеличения, когда меня впервые привезли я лежала. Спасибо Вам!!!!
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» — это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
  • Пресотерапия с бандажированием: нижних кончностей, ягодиц, живота, поясничной области от 1 500
  • Прессотерапия 30 мин 500
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • Магнитолазерная или ультразвуковая терапия или локальная пневмопрессотерапия (1 сеанс) 150
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драча, 3
м.Лукьяновская21 5 м.Золотые ворота21 9
Медицинский центр "Альтернатива" на Некрасовской предлагает пациентам комплексную диагностику здоровья, лечение множества хронических заболеваний без использования медикаментов. Лечение осуществляется по авторскому методу главного специалиста клиники Тимченко О.В. Пациентов принимают врачи различных направлений: аллерголог, дерматолог, вертебролог, гастроэнтеролог, косметолог, дерматолог, невролог, мануальный терапевт, педиатр и т.д.
  • Прессотерапия – восстановление капилляров 250
Киев ул. Максима Берлинского, 9
м.Сырец13 3 м.Дорогожичи12 2
Диагностический центр психофизиологической экспертизы специализируется на обследовании сотрудников с целью оценки профпригодности для сложных и требующих определенных навыков профессий. На базе центра организована физиотерапия и косметологические услуги.
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская)
м.Золотые ворота15
  • Пресотерапія 25-30 хв 450