Проверка зрения у детей в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Диагностика зрения для детей 630 грн

Проверка зрения у детей крайне важна. Особенно родителям стоит озаботиться посещением офтальмолога, если у одного из них имеется близорукость, дальнозоркость. Но и отсутствие проблем с глазами у родителей не является причиной для отказа от визита к врачу. В детсаду, школе специалисты проводят осмотры бегло, используется устаревшая во всех смыслах таблица. Исследования, проводимые при помощи таких методов, не дают надежных результатов. Подобная таблица нередко висит в поликлиниках, хотя общепризнано, что оборудование является представителем прошлого века, морально устаревшим. Высокая острота зрения, определяющаяся по таблице, не является абсолютным показателем, гарантирующим отсутствие заболеваний. У ребенка может быть скрытая близорукость, не говоря уже о дальнозоркости.

В развитых странах давно применяют современные аппараты, компьютеризированные. Точность результата крайне высокая. Проверка зрения у детей бывает осложнена многочисленными обстоятельствами. Дети непоседливы, выполнение указаний врача кажется им скучной обязанностью. Поэтому сейчас используются аппараты нового поколения, результат не зависит от правильности выполнения ребенком определенных действий. Есть аппарат, позволяющие установить остроту зрения бесконтактно. Нужно учитывать, что в отношении детей следует применять щадящие методы, чтобы не доставить неудобства, не вызвать болевых ощущений. При выявлении заболевания, организуется правильное лечение, постоянное наблюдение за пациентом. В современных клиниках используют новейшую, дорогостоящую аппаратуру.

На сайте likarni.com представлен список подобных учреждений, где квалифицированные, опытные специалисты проконсультируют, определят остроту зрения достоверно.

Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Сеть клиник Viva
Акции
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
8,4
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
9,3
Био Плюс
8,2
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Дитина
Киев Дарница пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, кандидаты медицинских наук, прошли обучение в Украине и за границей.
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Узкоспециализированная клиника медицинский центр ЛАДИСТЕН КЛИНИК (Ladisten clinic) предоставляет услуги по консультации и терапии детских и взрослых ортопедических расстройств.
Киев ул. Отто Шмидта, 26 Б
м.Лукьяновская20 7 м.Тараса Шевченко27 10
Специализированная офтальмологическая клиника "Світ зору" работает с 2004 года, оказывает широкий выбор лечебно-диагностических услуг. В клинике собраны специалисты высшей, первой и второй категории, кандидаты наук в области медицины.
  • Диагностика зрения для детей 630
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.