Лингвальные невидимые брекеты в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Позняки
Лингвальные невидимые брекеты «Дент Лайф С, стоматологическая клиника» 24757 грн
Лингвальная брекет-система STB (США), 1 челюсть 22950 грн
4,0
Владимир Аксентюк
В DD clinic смог вылечить пародонтит, с которым безуспешно боролся долгие годы. Конечно, лечили долго, но результат того стоил. Очень благодарен своему стоматологу за полную отдачу, он консультировал меня при необходимости даже в выходные дни в телефонном режиме. Такой подход очень впечатляет и радует. И что еще радует – что он буквально спас мои зубы. Буду продолжать ходить сюда и на профилактики, и на чистки, и на другие процедуры.
Александр Трохименко
Услугами этой клиники пользовался около трех лет, делал чистку раз в полгода, фторирование, пару раз ставил пломбы, всем всегда был вполне доволен. Хотел сделать отбеливание еще в конце лета, но пошел в другую клинику, потому что по цене по акции получалось дешевле и очень об этом пожелел. После их процедуры зубы стали адски ныть и это не проходило несколько месяцев. Сказать, что они стали белее тоже не скажеш. Короче пришлось идти в ДД клиник исправлять ситуацию. И в этом период как раз и у ДД клиник началась акция на отбеливание, и еще дешевле получалось, чем я сделал. Надо было не торопиться и не вестись на рекламу, а идти в проверенное место и не портить свои зубы.
Ирина Фесюра
В декабре увидела у них на странице Фейсбук про акцию на фотоотбеливание, цена была очень привлекательная и я конечно записалась) Решила Новый год начинать с новой улыбкой) Перед процедурой по телефону меня предупредили, что сначала нужен осмотр, чтоб не было кариеса и сделать профчистку. Результатом я осталась очень довольна, зубы сразу стали намного белее. Пару дней правда пришлось не пить кофе и есть только бесцветные продукты, но это того однозначно стоило.
Dasha Korpys
Добрый день! Хочу выразить благодарность Дмитрию Михайловичу! В профессионализме доктора убеждаюсь не первый раз! Помог в лечении зубов- когда и нужно было срочно решить проблему, во время беременности выпала пломба, медикаментозное вмешательство было нежелательно, но проблема была решена! Я не знаю др. похожего врача- стоматолога настолько грамотного и опытного! Не одна пломба не отлетела. Цены доступные.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
  • Лингвальная брекет-система STB (США), 1 челюсть от 22 950
Вс: 09:00-20:00
4,3
Киев ул. Ревуцкого, 42 В
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения — безопасность пациентов.
  • Лингвальные невидимые брекеты 24 757