Лечение кисты зуба в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Позняки
Апікальна мікрохірургія під мікроскопом (3Д знімок, знеболення, застосування біокераміки, колагенова губка, накладання швів) 22900 грн
Анна Андреевна, просто шикарный доктор, спасибо большое за вашу работу❤️ребенок совсем перестал бояться стоматологов благодаря вашему подходу
Андрей
Классный ребенку понравилось
Тоня
З зубами у мене проблем немає, завдяки Ользі Брониславівні. Вона все вилікувала за кілька місяців. Останній раз я зверталася до неї за відбілюванням. Результатом натішитися не можу. Вона дуже кваліфікований стоматолог. Тепер мені хочеться частіше посміхатися, щоб люди теж оцінили мої зубки.
Диана
Я уважаю работу стоматолога Кристины Федоровны. Она с большим терпением относится к самым требовательным маленьким пациентам. Мои дети совсем не бояться идти к ней на прием. Лечит зубы качественно, все пломбы стоят на месте.
Киев Позняки ул. Драгоманова, 40 Е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Mydent" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
  • Апікальна мікрохірургія під мікроскопом (3Д знімок, знеболення, застосування біокераміки, колагенова губка, накладання швів) от 22 900
4,3
Киев ул. Анны Ахматовой,13 Д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
  • Лечение кисты зуба