Точечный массаж в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Политихнический институт
Лечебный сеанс триггерных точек зона головы и шеи 150 грн
Карина
Никак не могла избавиться от целлюлита, комплексы были страшные, что только не делала, весь интернет переискала, к врачу идти не хотела, и зря!!! Я народными средствами потратила денег больше, чем тут за курс заплатила, но при этом тут сразу результат виден был и сейчас тело шикарно выглядит!!
Мария П.
Побывав на приеме у Натальи Викторовны, изменила свое отношение к врачам в лучшую сторону. Это не просто обаятельный человек, а еще и профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее рекомендациям мне наконец-то удалось избавиться от кожного зуда, мучившего меня долгие годы. Что значит хороший врач – быстро выявила аллерген.
Марк
На работе я повредил сустав, врачи рекомендовали реабилитацию. Для этого выбрал клинику и опытного врача из тех, кого рекомендовали друзья. И результат меня не разочаровал. Отличный специалист, знает свое дело. Мое самочувствие улучшилось.
Иван Александрович
Долго искали квалифицированного врача для отца. И нашли доктора Гордиенко по советам врачей, которым доверяем. Этого специалиста часто рекомендуют его коллеги, потому что знают, что он опытный врач. Благодарны доктору Гордиенко за его консультацию и обследование.
Специалисты медицинского центра «KinesisLife» проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита, избавление от лишнего веса, исправление искривления позвоночника, лечение артрита, боли в спине, артроза, патологической чувствительности конечностей. Также проводится коррекция фигуры и реабилитация после операций.
  • Лечебный сеанс триггерных точек зона головы и шеи 150
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.