Клиники маммологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Подольском районе
Консультация маммолога 890 грн
Консультация врача-маммолога, первичная 680 грн
Лечение трещин сосков молочной железы (без стоимости мед.препаратов) 350 грн
Панч-біопсія шкіри 2890 грн
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
в клинике 1 маммолог
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению. Прием ведет врач: Бредихин Сергей Викторович
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Клиника Viva (Вива) на Подоле предлагает полный спектр услуг в области маммологии. Здесь можно пройти профилактический осмотр, выполнить экстренную диагностику, сделать УЗИ молочных желез, КТ, лабораторные исследования, CHECK-UP. Врачи клиники способны своевременно диагностировать заболевания на разных стадиях. С помощью врачей других специальностей (гинеколога, эндокринолога, хирурга) увеличивается вероятность ранней диагностики патологий молочных желез. Лечение применяется комплексное.
в клинике 1 маммолог
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции. Прием ведет врач: Малец Милан Степанович
  • Консультація онколога-мамолога 630
  • Консультація провідного онколога-мамолога 800
  • Консультація онколога-мамолога повторна 460
  • Консультація провідного онколога-мамолога повторна 460
  • Панч-біопсія шкіри 2 890
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • Консультация врача-маммолога, первичная 680
  • Консультация врача-маммолога, повторная 540
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Консультация маммолога первичная 580
  • Консультация маммолога повторная 500
  • Лечение трещин сосков молочной железы (без стоимости мед.препаратов) 350
  • Тонкоигольная аспирационная пункционаая биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторных исследований) 1 500
  • Комплексный пакет для женщин «Здоровье молочной железы» 750
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Трепан-біопсія пухлини молочної залози з гістологічним дослідженням 4 500
  • Консультація мамолога 900
  • Консультація мамолога-онколога 1 200
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование.
  • Тонкоголкова аспіраційна біопсія молочних залоз 1 200
6,7
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Консультація мамолога от 720
Работает с
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Консультация маммолога 715
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 242